Пятница, 26.04.24, 20:15

Наши учителя

Показано материалов: 1-7

Учителя русского языка и литературы | Просмотров: 119 | Добавил: c@sper | Дата: 01.09.23

Мой личный сайт находится по адресу
Учителя русского языка и литературы | Просмотров: 985 | Добавил: c@sper | Дата: 01.09.13

На уроке должна царить атмосфера доверия, желание учителя и ученика честно держать ответ друг перед другом. Мысль и чувства на уроке должны работать одновременно. Мысль, не окрашенная чувством, бесполезна. Чувство без мысли в лучшем случае бесполезно, в худшем- вредно. На уроке должны возникать мысли, обязательно текущие по руслу какого-то большого чувства.

Учителя русского языка и литературы | Просмотров: 1147 | Добавил: c@sper | Дата: 01.09.03