Пятница, 26.04.24, 01:57

Наши учителя

Показано материалов: 1-5

Казакова Л.А., победитель российско-американского конкурса “Teachers To Teachers”, прошла стажировку в США, участвовала в работе  Международных семинаров в Москве и Санкт -Петербурге (1998 – 2005 г.), участник Международного слета учителей в г. Сочи (2014 г.), участник Всероссийского педагогического  практикума в г. Анапа (2018 г.); автор практических работ по английскому языку, опубликованных в журнале «English»  Издательского Дома « Первое сентября» и СМИ « Завуч.Инфо», таких как: “ Learning With Pleasure”, “Mr. Know - It- All”, “ You Can’t Do Without It”,” Speak Accurate English”,” We Paint and Learn English”,”English Pubs”,  а также переводы стихов английских поэтов 20-го века.

Учителя английского языка | Просмотров: 1023 | Добавил: c@sper | Дата: 19.12.12

Раскрыть потенциальные возможности
каждого обучающегося при формировании учебных умений и навыков по иностранному
языку.

Учителя английского языка | Просмотров: 425 | Добавил: c@sper | Дата: 14.12.12

В процессе своей педагогической деятельности стараюсь использовать разнообразные методы и приемы  оптимизации учебного процесса, вести преподавание на различных уровнях, творчески решать практические задачи. Создание ситуации успеха для каждого ученика позволяет учитывать индивидуальные особенности обучающихся, что способствует формированию у них интереса к языку, системных знаний, прочных умений и навыков.

Материалы для аттестации

Материалы для аттестации 2

Материалы для аттестации 3

Материалы для аттестации 4